РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Мурад Мусаев: иногда судьи у нас хотят показать себя, свою значимость

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о работе арбитров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). По его мнению, уважение вызывают судьи, с которыми можно выстроить диалог.

«Иногда, к сожалению, судьи у нас хотят показать себя, свою значимость и бывают слишком строги. При этом у меня вызывают уважение арбитры, которые выстраивают диалог», — сказал Мусаев «Okko Спорт».

После 18 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» располагается на первом месте в турнирной таблице с 40 очками. В следующем туре «быки» примут «Ростов». Матч состоится 28 февраля и начнётся в 14:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!