Мостовой: cлухи про увольнение Витории всё равно будут, даже если «Спартак» выйдет в плей-офф Лиги Европы

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал возможное увольнение Руя Витории с поста главного тренера «красно-белых».

«Слухи про увольнение Витории всё равно будут, даже если выйдем в плей-офф Лиги Европы. Ну представьте, следующий матч не выиграют в гостях у «Уфы». Оставят ли его? Нет, надо в чемпионате побеждать. Результат Лиги Европы тоже влияет на твою работу, но если ты не обыграешь «Уфу», но выигрываешь в матче с «Наполи», то нужны перемены», — сказал Мостовой.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского клуба может покинуть команду в зимнее межсезонье. В сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» после 15 туров располагается на десятом месте в таблице чемпионата с 19 очками.

24 ноября подопечные Витории обыграли «Наполи» в домашнем матче в рамках пятого тура группового турнира Лиги Европы со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Александр Соболев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!