Мирзоян назвал драку игроков «Зенита» и «Спартака» хулиганским поведением

Член комитета сборных команд РФС Александр Мирзоян отреагировал на поражение «Спартака» от «Зенита» в серии пенальти в матче Фонбет Кубка России по футболу и дал оценку действиям футболистов после матча.

«Команды играли и не смогли забить. И дело не в том, что не настроились. Они играли и отдавались игре настолько, насколько могли. А то что голов не было, значит, не пошли.

После матча был скандал, который не красит ни одну команду. Эмоции где-то возобладали, и это недопустимо. КДК разберётся в этой ситуации. Там были наказаны игроки и с одной, и с другой стороны. Судья не упускал нить игры. Но, возможно, в некоторых ситуациях нужно было быть пожёстче в процессе матча с игроками. И тогда, этой ситуации могло и не быть. Это хулиганское поведение», – сказал Мирзоян Metaratings.ru .

Игра закончилась вничью 0:0 и с шестью удалениями, а в серии пенальти сильнее был «Зенит» (4:2). «Спартак» занял первое место в группе, «Зенит» финишировал третьим.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!