РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Миро: уверен, «Динамо» Мх выступит в новом сезоне лучше, чем в прошлом

Нападающий махачкалинского «Динамо» Миро после товарищеского матча с «Зенитом» (1:1) поделился мнением о подготовке команды к предстоящему сезону Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Ситуация сейчас неплохая, мы хорошо себя чувствуем. Жаль, что не смогли обыграть «Зенит», но мы продолжим работать. У нас за этот сбор были неплохие матчи, поэтому мы готовы к возобновлению сезона. У нас цель — забраться как можно выше по итогам сезона. Посмотрим, получится это или нет, но я уверен, что в новом сезоне мы выступим лучше, чем в прошлом», — сказал Миро Metaratings.ru.

По итогам сезона-2025/26 «Динамо» заняло 14-е место, набрав 26 очков. В переходных матчах махачкалинцы обыграли «Урал» с общим счётом 3:0 и сохранили прописку в РПЛ.

В первом туре нового сезона команда Вадима Евсеева на выезде сыграет с «Факелом». Эта встреча состоится 25 июля и начнётся в 18:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!