Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о результатах команды в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил перспективы клуба.
«Динамо» Мх за треть сезона ставлю твердую четверку. Это комплексная оценка всего начала сезона. С опорой на результаты, игру футболистов, их развитие и адаптацию новичков. Мы понимаем, что где-то недобрали очков и не лучшим образом выполнили свою работу. Каждый день прикладываем усилия к изменению ситуации. Знаю, что мы можем быть ещё лучше во всём», — сказал Газизов Metaratings.ru.
По итогам десяти туров махачкалинское «Динамо» набрало 12 очков и располагается на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России.
В следующем туре команда Вадима Евсеева примет на своём поле тольяттинский «Акрон». Встреча пройдёт 17 октября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































