«Металлург» одержал 14-ю победу подряд в сезоне-2021/22, обыграв «Ак Барс»: видеообзор матча КХЛ

Артем Власов
14.10.2021
20:22
Хоккей

Магнитогорский «Металлург» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 14-го октября и завершился со счетом 2:1.

Первый гол во встрече был забит на пятой минуте первого периода. Отличился американский защитник «Ак Барс» Стивен Кемпфер. Магнитогорская команда сравняла счет на 22-й минуте. Отличился канадский нападающий Джош Карри. Точку в матче поставил форвард «Металлурга» Андрей Чибисов.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

«Металлург» после игры с «Ак Барсом» укрепился на первом месте в Восточной конференции КХЛ. В активе команды под руководством Ильи Воробьева 32 набранных очка в 17 встречах. Ближайший преследователь — «Трактор» имеет в своем активе 30 набранных очков в 18 встречах.

«Ак Барс», набравший 25 очков в 19 встречах, располагается на четвертом месте в таблице Восточной конференции. Команда под руководством Дмитрия Квартальнова сохраняет за собой свое место, поскольку «Автомобилист», идущий следом, имеет 20 очков после 18 встреч.

17-го октября магнитогорская команда встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч начнется в 15:00 по московскому времени. «Ак Барс» 17-го октября сыграет с хабаровским «Амуром». Встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

«Металлург» с минимальным перевесом обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ