Место проведения двух матчей КХЛ между «Спартаком» и ЦСКА будет перенесено

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявила о переносе места проведения двух матчей между «Спартаком» и ЦСКА.

«В связи с обращением ХК «Спартак» о переносе даты проведения матчей сезона-2021/2022 из-за загруженности ДС «Мегаспорт», а также по согласованию с ХК ЦСКА, лига, в соответствии со статьёй 56 Спортивного регламента КХЛ, приняла решение о переносе следующих матчей: «Спартак» – ЦСКА с 11 на 18 октября 2021 года; ЦСКА – «Спартак» с 18 на 11 октября 2021 года, – говорится в сообщении лиги.

В минувшем матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» уступил «Авангарду». В первом периоде «ястребы» забили две шайбы. В оставшихся игровых отрезках омская команда забросила еще по одной шайбе и установила итоговый счет — 4:0. «Спартак» после девяти матчей занимает пятое место в Западной конференции с десятью очками. В следующей встрече «красно-белые» сыграют с «Нефтехимиком». Игра начнется 24-го сентября в 19:00 по московскому времени.

Ранее ЦСКА уступил «Трактору» – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). Весомый вклад в победу хозяев внес голкипер клуба Роман Вилл, отразивший 33 броска по своим воротам. Заброшенными шайбами в составе «Трактора» отметились Пулккинен и Ткачев, за ЦСКА забил Блажиевский. ЦСКА потерпел третье поражение в сезоне и расположился на третьем месте на Западе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!