Мещеряков: у «Локомотива» есть договорённости с Сёминым по поводу продления контракта

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в интервью для Metaratings.ru прокомментировал информацию о назначении Марко Николича на пост главного тренера «железнодорожников».

«У Сёмина действующий контракт с «Локомотивом». Все остальное пока рано обсуждать. К вопросу с продлениями контрактов вернёмся, когда будет ясен порядок возобновления РПЛ.

Сейчас говорить не о чем. Предварительные договорённости на то и предварительные. Они у «Локомотива» с Сёминым есть. Остальное будет ясно позже. «Локомотив» проинформирует сразу же, когда что-то будет известно», — сказал Мещеряков.

Перед приостановкой сезона-2019/20 в РПЛ было сыграно 22 тура, по итогам которых «Локомотив» с активом в 41 очко занимает второе место в турнирной таблице.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!