Медведева об ОИ-2022: у меня самые высокие ожидания от турнира

Серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенхчхане, российская фигуристка Евгения Медведева поделилась ожиданиями от зимних Игр-2022, которые пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине.

«Будут ли наши одиночницы доминировать в Пекине? Давайте за это помолимся. У меня самые высокие ожидания от турнира. Не самое приятное чувство, когда кто-то за тебя решает, какое место ты займешь, поэтому просто буду болеть за наших», — сказала Медведева. Она также отметила, что ей хочется, чтобы Олимпиада прошла без проблем.

Турнир по фигурному катанию в рамках Игр пройдет с 4 по 20 февраля. Всего в Олимпиаде будет разыграно пять комплектов наград в фигурном катании — в женском и мужском одиночном катании, командных соревнованиях, катании пар и танцах на льду.

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала состав российской команды для участия в зимних Играх. В женском одиночном катании Россию представят Анна Щербакова , Камила Валиева и Александра Трусова . Запасными на игры отправятся Елизавета Туктамышева и Майя Хромых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!