Майсторович: мечта – отправиться в топ-лигу благодаря «Динамо». Было бы классно оказаться в «Тоттенхэме»

Новичок московского «Динамо» Милан Майсторович в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что мечтает попасть в топовый европейском чемпионате.

– В свое время в России на твоей позиции играли Неманья Видич и Бранислав Иванович . Получится повторить их успех? В каком европейском топ-клубе видишь себя в будущем?

– Они – отличные примеры для подражания. Моя мечта – отправиться в топ-лигу благодаря «Динамо». Думаю, что именно здесь я могу стать отличным защитником, который будет только совершенствоваться. А вот если говорить про конкретную лигу…

Мне очень нравится английская Премьер-лига. Английский стиль игры мне подходит, за этой лигой больше всего следят. Было бы классно в итоге оказаться в «Тоттенхэме». Я с детства следил за «шпорами». И да, я понимаю, что за этот клуб болеет не так много людей. Но мне они нравились.

В середине августа «Динамо» сообщило, что достигло договорённости с «Войводиной» о переходе Майсторовича. Первую половину сезона-2022/23 игрок проведёт в Сербии и присоединится к российскому клубу в феврале 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!