Майсторович: надеюсь остаться в России надолго, готовимся семьей к переезду

Центральный защитник Милан Майсторович в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, почему согласился перейти в «Динамо», а также поделился впечатлениями от Москвы.

– Почему ты решился на переход в Россию?

– Когда я услышал про интерес со стороны «Динамо», другие клубы для меня перестали существовать. Я очень хотел перейти к бело-голубым. Надеюсь, что я надолго останусь в России. Потихоньку готовимся всей семьей к переезду в Москву.

– Какие первые впечатления от Москвы?

– Просто вау! Огромный город, красивый. Но у меня не было много времени осмотреть все. Погулял немного по центру и побывал на Красной Площади. К сожалению, даже стадион не увидел вживую! Только базу клуба успел посетить. Инфраструктура невероятная. Мне все понравилось: от полей до тренажерных залов и комнат отдыха. Очень большая разница по сравнению с Сербией. А так, почти все время в Москве потратил на прохождение медосмотра и подписание контракта.

– Тебя не испугала нынешняя ситуация в России и отстранение российских клубов от еврокубков?

– Нет-нет! Меня ничего не напугало, уверен, что все будет хорошо. Так же думает и моя семья. Мы все очень ждем переезда в Москву. Родители и брат были очень счастливы, когда узнали, что меня хочет подписать такой большой клуб. Так что мы думали только о трансфере.

В середине августа «Динамо» сообщило, что достигло договорённости с «Войводиной» о переходе Майсторовича. Первую половину сезона-2022/23 игрок проведёт в Сербии и присоединится к российскому клубу в феврале 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!