Майгуров: уверен, что решения на выборах президента СБР будут взвешенными

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров выразил уверенность, что решения, которые будут приняты на отчетно-выборной конференции, будут взвешенными.

«Уверен, что все наши решения будут взвешенными, эффективными и не сомневаюсь, что они будут способствовать дальнейшему развития нашего любимого вида спорта», — сказал Майгуров, открывая конференцию.

Отчетно-выборная конференция СБР проходит в Москве. На пост главы СБР претендуют Майгуров и вице-президент организации Алексей Нуждов.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что экс-президент СБР Владимир Драчёв активно агитирует делегатов отчётно-выборной конференции поддержать на пост главы организации Нуждова.

В марте Международный союз биатлонистов (IВU) отстранил российских и белорусских спортсменов от участия в стартах под эгидой организации.

На прошедших Олимпийских играх в Пекине российский биатлонисты завоевали четыре медали. Российская команда завоевала серебро (женская эстафета) и три бронзы (смешанная эстафета, мужская гонка преследования, мужская эстафета).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!