«Матч ТВ» извинился за звонок в эфире неизвестному человеку вместо Артема Дзюбы

Пресс-служба телеканала «Матч ТВ» выпустила заявление по поводу скандальной ситуации со звонком форварду «Зенита» Артёму Дзюбе во время эфира шоу «Есть тема!»

«Попробовали дозвониться и спросить напрямую у Артема, но трубку взял не он. Уже в эфире выяснилось, что Дзюба поменял номер и Антону Анисимову ответил не нападающий «Зенита». Приносим извинения Артему и всем, кого ввели в заблуждение», – сообщили в пресс-службе телеканала.

Ведущий «Матч ТВ» Анисимов пытался выяснить у человека, взявшего трубку, где Дзюба продолжит карьеру. В ответ последовало сообщение, что он видит своё будущее в боях без правил M-1. Участники шоу не сразу поняли, что им ответил не Дзюба и успели отметить чувство юмора «футболиста».

Ранее Metaratings.ru сообщил о том, что наиболее вероятным вариантом для продолжения карьеры российского форварда является « Фенербахче ». Турецкий клуб уже предложил контракт Дзюбе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!