РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Матч Россия – Бельгия обслужит Матеу Лаос, работавший на финале Лиги чемпионов

9 комментариев

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит первый матч сборной России по футболу на Евро-2020 против Бельгии. Встречу обслужит испанская команда судей во главе с Антонио Матеу Лаосом.

Помогать ему будут ассистенты Пау Себриан и Роберто дель Паломар. Отвечать на VAR будет Алехандро Эрнандес, которому будут помогать Иньиго Прието и португалец Жоау Пиньейру.

Отметим, что Лаос ранее работал на финале Лиги чемпионов, где «Челси» встретился с «Манчестер Сити» (1:0). Матч между Бельгией и Россией состоится 12 июня. Начало игры — в 22:00. Другими соперниками сборной России по группе будут Дания и Финляндия.

Евро-2020 пройдет в период с 11 июня по 11 июля. Ранее стало известно, что защитник национальной сборной России Фёдор Кудряшов останется в заявке команды на розыгрыш турнира, несмотря на полученную травму перед товарищеским матчем против Болгарии (1:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)