Массажист Путилин рассказал о тестировании игроков молодёжной сборной России на коронавирус

Массажист молодёжной сборной России и московского «Динамо» Сергей Путилин специально для Metaratings.ru рассказал, как команда готовится к играм группового этапа чемпионата Европы в Венгрии, а также о строгих правилах поведения на турнире, в частности, из-за пандемии коронавируса.

«Карантин в стране сильно ощущается. Во всей Венгрии закрыто вообще всё, кроме магазинов. Люди тоже в основном никуда не выходят, как нам рассказывали. В Шарваре рядом с нами было много отелей, но работал только наш. После турнира, думаю, он снова законсервируется.

В Венгрии строже относятся к соблюдениям. За всем следят. Казалось бы, мы все из одной команды, но на первой игре строго все сидели через одного на трибуне, в масках. Стюарды и представители УЕФА за всем этим следили. Главное слово этого турнира – чёткость. Представители УЕФА берут у нас тесты для допуска на игру нам. Днём сдаём – ночью приходят результаты.

По ходу всего группового этапа нас ждут минимум три теста. До матчей мы находимся в полном одиночестве. Никаких пересечений с Францией перед игрой не было. Я даже не знаю, тренировались французы до нас или после. Мы видим только представителей УЕФА и стюардов», — сказал Путилин.

Ближайшая встреча сборной России пройдёт 28 марта в венгерском Сомбатхее на стадионе «Спорткомплекс Халадаш», соперником станет команда Франции. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

Аналитики компании «Бетсити» считают сборную Франции фаворитом предстоящей встречи: на победу номинальных гостей выставлен коэффициент 1,90 , на ничью – 3,54 , на победу России – 4,65 . При этом эксперты не сомневаются, что в игре будет забито как минимум два гола: на этот исход выставлена котировка 1,45 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!