Нападающий московского «Динамо» Игорь Мартынов заявил, что команда не потеряла мотивацию, несмотря на неудачный отрезок в регулярном чемпионате FONBET КХЛ. По словам хоккеиста, в раздевалке нет игроков, которым безразличен результат.
«У нас нет таких, которые не будут биться за такой великий клуб, тренерский штаб и болельщиков. Мы все бьёмся, все переживают, у нас нет равнодушных», — сказал Мартынов Metaratings.ru после поражения от ЦСКА.
«Динамо» уступило армейцам со счётом 2:5. Поражение стало для команды восьмым в девяти последних матчах.
Мартынов не стал раскрывать детали реакции руководства клуба на неудачный отрезок, отметив, что подобные вопросы остаются внутри команды.
«Как реагирует руководство на результаты? Давайте оставим это в раздевалке», — заявил форвард.
Также хоккеист прокомментировал вопрос о дополнительных мерах предосторожности в команде на фоне вирусных заболеваний.
«Все мысли только о хоккее. Каких-то дополнительных мер предосторожности сейчас нет у вас в команде. Все профессионалы, мы должны предостерегаться всяких моментов», — сказал Мартынов.
Главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев после матча с ЦСКА отметил, что причиной поражения стали удаления и проблемы с игровой дисциплиной.
После 15 матчей сезона-2026/27 «Динамо» занимает девятое место в Западной конференции КХЛ с 12 очками. Следующий матч команда проведёт против СКА 11 октября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































