РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Махачкалинское «Динамо» арендовало полузащитника «Нижнего Новгорода» Лесового

28-летний полузащитник «Нижнего Новгорода» Даниил Лесовой отправился в аренду в махачкалинское «Динамо» на сезон-2026/27. Об этом сообщается в соцсетях махачкалинцев.

Футболист начинал свою карьеру в «Зените», где играл за второй состав и молодежную команду. В рамках Российской Премьер-Лиги (РПЛ) он защищал цвета тульского «Арсенала». Также его вызывали в молодежную сборную России.

Футболист выступал за зарубежные клубы: хайфский «Маккаби» из Израиля и кипрский АЕЛ из Лимасола. За минувший сезон, играя за «Пари НН», хавбек провел 25 матчей в РПЛ и отличился тремя голами.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!