Логинов выиграл золотую медаль Чемпионата мира в Антхольце

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл золотую медаль в десятикилометровом спринте на Чемпионате Мира в Антхольце.

Логинов прошёл без промахов оба огневых рубежа и оставил позади француза Кентена Фийона-Майе и Мартена Фуркада, которые выиграли серебрянную и бронзовую медаль, соответственно.

Победа Логинова стала первой для сборной России в нынешнем сезоне. На этапах Кубка Мира в сезоне-2019/20 третье место занимал сам Логинов и его партнёр по сборной Матвей Елисеев.

Сборная России прервала рекордную серию без наград в нынешнем сезоне, которая растянулась на 28 гонок.

Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия).