Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубке мира в итальянском Антхольце. Логинов прошел дистанцию в 20 км за 48:41,8, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах.

Второе место занял представитель Норвегии Стурла Лагрейд, отставший от россиянина на 58,5 секунды. Замкнул тройку француз Кинтен Фийон-Майе, который проиграл Логинову 1:10,6, при этом опередив Лукаша Хофера из Италии всего на 0,1 секунды.

Кубок мира по биатлону. Антхольц (Италия). Индивидуальная гонка (мужчины). 20 км.

1. Александр Логинов (Россия) — 48:41,82. Стурла Лагрейд (Норвегия) — +58,5
3. Кинтен Фийон-Майе (Франция) — +1:10,6
14. Евгений Гараничев (Россия) — +2:11,250. Эдуард Латыпов (Россия) — +4:37,951. Антон Бабиков (Россия) — +4:57,665. Кирилл Стрельцов (Россия) — +6:05,791. Илья Гаврилов (Россия) — +10:47,4