Логинов прокомментировал победу в индивидуальной гонке в Антхольце

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление на этапе Кубка мира в Антхольце, где спортсмен занял первое место в индивидуальной мужской гонке на 20 км.

«В любом случае в актив можно занести сегодняшнюю гонку. Для меня было важно справиться со стрельбой на такой высоте. В индивидуальной гонке в нынешней ситуации, когда бегут все быстро, надо работать на рубеже «на ноль».

Падение во время выхода с огневого рубежа выбило сильно из колеи на финишном кругу. Сбил дыхание, в подъем заходил без скорости, какую-то часть дистанции пришлось идти с одной палкой, но я в любом случае доволен», — заявил Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Благодаря победе Логинова россияне впервые в сезоне обеспечили себе место на подиуме в индивидуальной гонке. Ранее в нынешнем сезоне представители сборной России лишь раз поднимались на подиум, победив в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!