РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Личка считает, что футбольный бог помог «Динамо» обыграть «Балтику»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу своих подопечных в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Балтикой».

«Были ли сомнения в успехе команды? Нет. Команда пошла за победой, и футбольный бог нам помог», — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

Напомним, игра на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде состоялась 11 мая и завершилась в пользу подопечных Марцела Лички со счётом 3:2.

После этой победы «Динамо» с 53 очками лидирует в таблице чемпионата России, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. «Балтика» с 26 баллами занимает 15-е место и продолжает находиться в зоне вылета.

Ранее главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич комментируя поражение своей команды от «Динамо» заявил, что его подопечным не хватило мастерства и надежности в этой встрече.

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в интервью «СЭ» заявил, что был шокирован победой «бело-голубых» над калининградцами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!