«Лестер» подтвердил смерть владельца команды

«Представители «Лестера» выступили с официальным заявлением по поводу крушения вертолёта владельца клуба Вичая Шриваддханапрабха, которое произошло 27 октября на парковке около стадиона «Кинг Пауэр».

«С глубочайшим сожалением и болью в сердце мы подтверждаем, что владелец клуба Вичай Шриваддханапрабха был среди тех, кто трагически погиб в субботу вечером, когда вертолет с ним и ещё четырьмя пассажирами потерпел крушение около стадиона «Кинг Пауэр». Ни один из пяти человек на борту не выжил.

Все наши мысли с семьёй Шриваддханапрабха и с семьями тех, кто понёс эту невосполнимую потерю. В лице Вичая мы потеряли очень хорошего человека, доброго, щедрого, посвятившего свою жизнь своей семье, которую он очень любил и успешно возглавлял. «Лестер Сити» был его семьей», — говорится в официальном заявлении клуба.

Напомним, что Вачай Шриваддханапрабха купил «Лестер» в 2010 году. В сезоне-2015/16 клуб впервые в истории выиграл чемпионат Англии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!