Ларионов высказался о камбэке «Торпедо» в матче против минского «Динамо»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором нижегородцы смогли отыграться со счета 0:2 и выиграть в серии буллитов.

«Сложная игра, которая поначалу складывалась не лучшим образом, но ребята смогли сравнять счёт и выиграть матч в серии буллитов. Соперника благодарю за желание и бескомпромиссную борьбу. Желаю им успехов в дальнейших матчах!» — приводит слова Ларионова официальный сайт нижегородского клуба.

Ранее нападающий торпедовцев Деннис Ян в восторженных тонах высказался о работе под руководством Ларионова. Он заявил в беседе со «Спорт-Экспресс», что никогда не наслаждался хоккеем так, как сейчас.

В текущем сезоне «Торпедо» с 76-ю очками в активе занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Следующий матч нижегородцы проведут 30 января в гостях против СКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!