Кузяев заявил, что в «Зените» серьезно относятся к конкуренции со стороны «Спартака» и «Ростова»

Полузащитник петербургского «Зенита» Далер Кузяев высказался об интриге в борьбе за чемпионский титул в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) после матчей 20-го тура.

«Спартак» и «Ростов» – наши прямые конкуренты в РПЛ. Я не знаю, какой сейчас отрыв, но мы за ними следим. У нас будут с ними матчи. С полной серьёзностью относимся к «Спартаку». Ещё впереди 10 матчей, нам предстоит тяжёлый выезд в Ростов, в Москву», – цитирует Кузяева «Чемпионат».

В 20-м туре чемпионата России «Зенит» уступил в гостях ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «армейцев». «Спартак» со счетом 0:2 проиграл в выездной встрече «Оренбургу», а «Ростов» добыл гостевую победу в матче с подмосковными «Химками». Команда Валерия Карпина выиграла с минимальным преимуществом – 1:0.

За 10 туров до завершения текущего сезона РПЛ «Зенит» с 48 баллами возглавляет турнирную таблицу. На второй строчке располагается «Ростов», в активе которого 41 очко. «Спартак» с 40 баллами замыкает первую тройку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!