Федотов: победа над «Зенитом» заслуженная, мы доминировали в первом тайме

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу в матче с санкт-петербургским «Зенитом» в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча состоялась 19 марта в Москве и завершилась со счетом 1:0. Единственный точный удар в активе нападающего Федора Чалова, который отличился на 72-й минуте.

«Заслуженная победа. Мы доминировали в первом тайме. Пресловутая реализация, мы не смогли раньше забить гол, сложное поле. Желание стало залогом нашей победы», – цитирует Федотова «Чемпионат».

ЦСКА обыграл «Зенит» в матче чемпионата России впервые с 2018 года.

«Армейцы» набрали 35 очков и после 20 туров располагаются на пятом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 48 баллами занимает первую строчку. На втором месте находится «Ростов», набравший 41 очко. Замыкает первую тройку московский «Спартак», в активе которого 40 баллов.