Косторная включена в список запасных сборной России на чемпионат мира

Международный союз конькобежцев (ISU) на своем официальном сайте опубликовал составы национальных сборных на предстоящий чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме.

В списке запасных у сборной России числится 17-летняя Алена Косторная. Помимо нее, в этот список попали Елизавета Нугуманова, Петр Гуменник, Дмитрий Алиев, а также пары Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Аннабель Морозова и Андрей Багин, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

Напомним, в состав сборной России вошли: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова (у женщин); Михаил Коляда, Евгений Семененко (у мужчин); Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов (парный разряд); Александра Степанова – Иван Букин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (танцы на льду).

Косторная является чемпионкой Европы, а также победительницей Гран-при. Чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года пройдет в шведском Стокгольме с 22 по 28 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!