Комбаров: не пожалел, что остался в «Крыльях». Причина успеха – сплоченная работа тренеров и команды

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями после досрочного выхода клуба в РПЛ:

«Конечно, не пожалел, что остался в «Крыльях». Вместе вылетели, я остался, на данный момент задача выполнена, но сейчас есть еще одна задача – золотые медали. Мы шли от игры к игре, делали результат, сейчас – в шаге от золотых медалей.

Причины успешного выступления в ФНЛ? Сплоченная работа тренеров и команды – тренерский штаб очень хорошо доносит информацию, а футболисты хорошо воспринимают ее и воплощают на поле.

По моему будущему пока нет ясности – будем разговаривать с руководством».

Также Комбаров поделился ожиданиями от финала Кубка России, в котором «Крылья» сыграют с «Локомотивом» 12 мая:

«Финал Кубка – очень большая игра для «Крыльев», для фанатов и для нас. Для меня это первый финал Кубка. Наверное, это основной матч сезона. Будем тщательно готовиться, как и ко всем остальным играм на протяжении всего сезона».

«Крылья» обыграли «Акрон» со счетом 2:1 и идут на первом месте в ФНЛ с 92 очками. На третьей строчке располагается «Нижний Новгород» с 81 очком и уже никак не догонит «Крылья» – в чемпионате осталось три тура.

Идущий вторым «Оренбург» «Крылья» опережают на четыре очка при игре в запасе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!