Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в преддверии решающего матча группового этапа Евро-2020 с Данией оценил слова защитника Янника Вестергора о «намерении развалить сборную России».
«К нам заявление Вестергора не имеет никакого отношения. Убежден, что многие его даже не прочитают. Это всё от неуверенности. Чтобы эту неуверенность каким-то образом прикрыть, он заявляет, что датчане победят», – заявил Колосков.
Напомним, что российская национальная команда в первом туре проиграла сборной Бельгии (3:0), однако сумела реабилитироваться победой над финнами (0:1). Датчане после двух туров имеют в своем активе ноль очков. Они потерпели поражение сначала от финской команды, а после проиграли сборной Бельгии.
В следующем матче сборная России встретится с Данией в рамках третьего тура Евро-2020 на стадионе в Копенгагене. Отметим, что данная встреча пройдёт 21 июня и начнётся в 22:00 по московскому времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













