Директор академии ЦСКА Олег Корнаухов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем матче сборной России против Дании на Евро-2020.
«Дания очень хорошая, сильная команда. Сейчас они стоят на краю пропасти и им нужна победа во что бы то ни стало. Дания производит очень хорошее впечатление. В первом тайме с бельгийцами они прекрасно выглядели и в матче с Финляндией доминировали на поле. Если бы не случай с Эриксеном, то дожали бы финнов.
Я думаю, что сейчас они пришли в себя, тем более что с Эриксеном все в порядке. Датчане мотивированы как никогда, особенно играя при своих болельщиках. У них прекрасная командная игра и индивидуально у них очень много сильных футболистов. Сборной России будет очень тяжело. Но мы привыкли вопреки всему преодолевать какие-то трудности. Верим, что сборная России не проиграет, что позволит нам выйти из группы.
Я думаю, что состав по сравнению с составом против финнов вряд ли поменяется. Скорее всего, играть мы будем в три защитника. Скорее всего, будет Дзюба, как наконечник атаки. Под Дзюбой может быть будет играть Ионов, который за счет своей хорошей скорости может убежать в атаку. Очень хорошо, что восстановился Марио Фернандес. Это будет очень большим подспорьем не только для атакующих действий, но и для всей структуры сборной», – считает Корнаухов.
Матч Россия – Дания будет сыгран в Копенгагене 21 июня. Начало – в 22:00 по московскому времени.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













Держитесь, стасики
Дания злая будет, так что минимум трешку закинут
без шансов
Россия вперееееееееед
Дания напихает нашим