Колосков: Гаранин однозначно не сможет добиться с «Сочи» таких же результатов как Федотов

Экс-президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал назначение Вадима Гаранина на должность главного тренера «Сочи».

«Гаранин однозначно не сможет добиться с «Сочи» таких же результатов, как Федотов. Не знаю, как Гаранин готовит физически и тактически команду. Повторить второе место в чемпионате будет невозможно.

Важно сохранить то, что много лет создавал Федотов. Если Гаранин сможет оставить все как было, то клуб сохранит свое лицо. С учетом того, что команда укомплектована неплохо, она будет бороться за 5-7 места», – сказал Колосков Metaratings.ru .

В сезоне-2021/22 «Сочи» под руководством Владимира Федотова занял второе место в Российской премьер-лиге. После завершения сезона 55-летний специалист возглавил московский ЦСКА.

Гаранин в прошлом сезоне был главным тренером «Енисея». Красноярская команда заняла пятое место в Футбольной национальной лиге и вышла в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!