Кофрие и Максименко приступили к тренировкам «Спартака» после восстановления от микротравм

Голкипер Александр Максименко и защитник Максимилиано Кофрие приступили к тренировкам «Спартака» после восстановления от микротравм, сообщает пресс-служба «красно-белых».

Московский клуб с 17 по 29 января находится в ОАЭ на сборах. 28 января «Спартак» встретится со словацким «Слованом» в товарищеском матче. Второй сбор в Дубае «красно-белые» откроют матчем с латвийской «Ригой» 2 февраля.

Максименко подписал контракт со «Спартаком» в июле 2018 года до 30 июня 2023 года. В составе «красно-белых» голкипер провел 117матчей, в которых он пропустил 149 голов. 31 встреча оказалась для вратаря «сухой». Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в девять миллионов евро.

Кофрие подписал соглашение со «Спартаком» в августе 2021 года до 30 июня 2025 года. В составе московской команды защитник провел 14 матчей, в которых он отличился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,20 миллиона евро.

После 18 туров сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» с 23 очками занимает девятое место в таблице. 26 февраля в 19:00 (мск) «красно-белые» выйдут на поле в рамках встречи 19 тура чемпионата России с ЦСКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!