Форвард «Спартака» Понсе попал в сферу интересов «Венеции»

24-летний испанский нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе попал в сферу интересов итальянского клуба «Венеция», сообщает издание Tuttomercatoweb.

Понсе подписал контракт со «Спартаком» в июле 2019 года. Соглашение футболиста с командой рассчитано до конца сезона-2023/24. В сезоне-2021/22 форвард принял участие в 11 матчах в составе «красно-белых», в которых он забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Всего в своей карьере нападающий принял участие в 73 матчах в составе «Спартака», в которых он забил 25 голов и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Понсе в семь миллионов евро.

«Спартак» после 18 туров сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на девятом месте в таблице с 23 набранными очками. 26 февраля «красно-белые» в московском дерби сыграют с ЦСКА. Стартовый свисток в матче прозвучит в 19:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!