«Химки» вырвали победу на последних минутах матча с «Торпедо»

В игре 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги на стадионе «Лужники» в Москве местная команда «Торпедо» потерпела поражение от подмосковных «Химок» со счётом 1:2.

Гости открыли счёт на 51-й минуте благодаря голу Тимура Касимова. Хозяева смогли сравняться на 73-й минуте благодаря мячу защитника Александра Иванкова.

Однако на второй минуте компенсированного времени победный гол за «Химки» забил полузащитник Равиль Нетфуллин, принеся своей команде победу.

Команда Андрея Талалаева лидирует в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги, набрав 54 очка после 29 матчей.

«Торпедо» под руководством Олега Кононова занимает 13-е место с 36 очками после такого же количества игр, находясь на расстоянии девяти очков от зоны вылета.