«Химки» — «Ростов»: видео, смотреть моменты матча РПЛ

«Ростов» обыграл «Химки» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча состоялась 19 марта в Химках на «Арене Химки» и завершилась минимальной победой со счетом 1:0.

Победный гол с пенальти в первом тайме забил защитник Максим Осипенко. Отметим, что этот 11-метровый удар стал для «Ростова» 13-м в нынешнем сезоне.

Кроме того, на 29-й минуте хавбек хозяев Жаниу Бикел получил прямую красную карточку за грубую игру.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор победы «Ростова» в первом матче игрового дня в РПЛ:

Подопечные Спартака Гогниева занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ (13 очков). Команда Валерия Карпина поднялась на второе место с 41 баллом.