Гол Осипенко с пенальти принес «Ростову» победу над «Химками» в РПЛ

В воскресенье, 19 марта проходят игры 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

В Химках одноименная команда принимала «Ростов». Матч завершился минимальной победой гостей — 1:0.

Победный гол с пенальти в первом тайме забил защитник Максим Осипенко. Отметим, что этот 11-метровый удар стал для «Ростова» 13-м в нынешнем сезоне.

Кроме того, на 29-й минуте хавбек хозяев Жаниу Бикел получил прямую красную карточку за грубую игру.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Владимиром Москалевым (Воронеж). За ВАР отвечал Сергей Чебан (Москва).

Подопечные Спартака Гогниева занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ (13 очков). Команда Валерия Карпина поднялась на второе место с 41 баллом.