Полузащитник «Ростова» Миронов: семья сделала Fan ID – никаких проблем с оформлением не было

Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов поделился эмоциями после победного матча 20-го тура против «Химок» (1:0).

«Во втором тайме мы играли не в свою игру. Карпин все после игры сказал – мы все поняли. Сейчас кто-то поедет в сборную, кто-то будет отдыхать два-три дня, потом будем готовиться к «Торпедо». Разговор с Карпиным? Нет, он был не на повышенных тонах. Когда он говорит спокойным голосом, уже все понятно, что и как.

«Химки»? Тяжело оценивать чужие команды. Они цеплялись, боролись, что они и должны делать в каждой игре. Понятно, что в РПЛ нет проходных матчей. Дай бог, чтобы они поднимались в таблице.

Fan ID? Без болельщиков, конечно, тяжелее, но у каждого свое мнение. Моя семья вся сделала – я рад этому. Никаких проблем с оформлением у них не было – пришли в МФЦ и сделали.

Может ли «Ростов» побороться за чемпионство – я уже говорил в начале сезона, что может. Но «Зенит» есть «Зенит». Будем готовиться на каждый матч, как на последний. Осталось десять игр – нужна стопроцентная концентрация и подготовка к матчам.

По поводу Кубка России – нет таких настроений, что этот турнир не нужен и кто-то экономит силы. В каждом матче выкладываемся. С «Нижним» был тяжелый матч – прошли дальше, потом «Краснодар» – тоже будем готовиться. Парни говорят, что в гостях с ними тяжело. Так что будет предельная подготовка и концентрация к этому матчу», – сказал Миронов Metaratings.ru.

«Ростов» поднялся на второе место, опередив «Спартак» на одно очко. «Химки» идут в турнирной таблице предпоследними, на четыре очка отставая от 14-го места.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!