Кавазашвили: я бы добавил в состав сборной нападающих Агаларова и Тюкавина, они не помешали бы

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на состав сборной России на мартовские сборы.

«В связи с тем, что ветераны футбола России через РФС обратились к ФИФА и УЕФА с просьбой аннулировать дискриминационное решение, то может быть у наших руководителей есть какая-то надежда, что пойдут на встречу. Готовиться нам надо, а вдруг примут решение, что надо играть с Польшей, а мы будем не готовы совсем. Думаю, только из-за этого будет сбор, что возможно будет пересмотр решения в положительном плане, что они незаконно приняли решение отстранить нас везде. Я бы добавил в состав сборной нападающих Агаларова и Тюкавина, они не помешали бы», – отметил Кавазашвили.

Бывший голкипер также прокомментировал вызов Антона Зиньковского и Владислава Сарвели.

«Мы же не видим игру новичков Сарвели, Зиньковского, можем увидеть их игру, если только приедут в Москву играть с топ-клубами или когда наши топ-клубы будут с ними играть в их городе. Наши тренеры ездят на матчи и выбирают футболистов для национальной сборной», – сказал Кавазашвили.

Подробное расписание сборов, в том числе расписание товарищеских матчей, прорабатывается и станет известно позднее.

Ранее ФИФА и УЕФА отстранили российские команды, в том числе и национальную сборную, от участия в международных соревнованиях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!