Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок со «Спартаком»

Скандал с участием Дениса Глушакова и Андрея Ещенко получил продолжение.

Ранее стало известно, что футболисты одобрили критику болельщика «Спартака» и актёра Дмитрия Назарова в отношении Массимо Карреры, поставив «лайк» под постом звезды.

Как сообщает «Спорт-экспресс», итальянец принял жёсткие меры, отстранив обоих футболистов от тренировок с основным составом. Отмечается, что клуб позднее выпустит специальное заявление по этому инциденту.

Глушаков и Ещенко, вероятнее всего, пропустят стартовый поединок «Спартака» на групповой стадии Лиги Европы с венским «Рапидом», который пройдёт в четверг, 20 сентября.

Ранее Глушаков публично опроверг приписываемый ему проступок. Что касается Ещенко, свой «лайк» под постом Назарова он уже убрал, однако он оставался до вторника.

«Спартак» идёт в тройке лидеров российского чемпионата, однако последние два матча в чемпионате «красно-белым» не удались. После выездной ничьи с «Зенитом» (0:0) клуб на своём поле проиграл «Ахмату».

В следующем туре «Спартак» сыграет с ЦСКА. Наиболее вероятный исход, согласно прогнозу аналитиков букмекерской компании « 1XСтавка », - ничья с коэффициентом 3,30.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!