Канчельскис: если Абрамович купит «Спартак», то для «красно-белых» это будет грандиозное событие

Экс-игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис прокомментировал возможную покупку «Спартака» Романом Абрамовичем.

«Для Романа «Спартак» будет очень хорошим приобретением. Думаю, что Абрамович не захочет, чтобы «Спартак» занимал 9-10 места. Он будет стараться сделать так, чтоб команда занимала первое место и составила конкуренцию «Зениту». Роман Аркадьевич сможет сделать со «Спартаком» тоже самое, что с « Челси ». Почему нет? Он с лондонским клубом выиграл почти все.

Абрамович приведет людей хороших, к примеру тех, кто в « Челси » работал. Это будет еще лучше для «Спартака», тех кто работает у «красно-белых» сейчас уже не будет. У нас у Смородской ничего не получилось, Зарема ничего не сделала, а Грановская здорово управляет клубом. Она с людьми много что выигрывала, поэтому их не надо сравнивать. Если Абрамович купит «Спартак», то для «красно-белых» это будет грандиозное событие», – сказал Канчельскис Metaratings.ru .

Ранее сообщалось, что компания «Евраз», одним из акционеров которой является Абрамович, может приобрести «Спартак». 27 июля стало известно, что нынешний владелец «красно-белых» Леонид Федун покинул пост вице-президента компании «Лукойл».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!