Камил Гаджиев рассказал о готовности организовать бой Плющенко и Навального

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал возможное проведение боксерского поединка между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и оппозиционным политиком Алексеем Навальным.

Ранее Плющенко выразил готовность выйти на ринг с Навальным, требуя ответа от оппозиционера за критику социального ролика, в котором снялась семья фигуриста.

«Выяснить нерешенный вопрос на ринге — это нормально, в этом что-то есть. Мужики во все времена называли такие поединки боями, в которых можно отвести душу.

Иногда ситуация заходит в тупик и людям нужно просто по «мордасам» друг другу надавать, и тогда все встает на свои места. Если этот бой состоится, то я готов его не только посмотреть, но и организовать. Если бы это все принимало серьезное очертание, конечно», — заявил Гаджиев.

Функционер отметил, что Навального уже многие вызывали на бой, но ответа не получили, а также подчеркнул, что шансы на победу в боксерском поединке и Плющенко выше.

Навальный — общественный и политический деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России. Позиционирует себя в качестве главного оппонента российской власти во главе с президентом Владимиром Путиным.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!