РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Каменский: «Торпедо» нужно время, молодые команды часто штормит

Вице-президент FONBET Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) Валерий Каменский оценил игру «Торпедо» в регулярном чемпионате, а также поделился мнением о работе тренерского штаба нижегородцев.

«Проблема «Торпедо» – короткая скамейка. Но иногда ребята выдают великолепные матчи и радуют своих болельщиков. В Нижнем Новгороде молодая команда, ей нужно время. В составе клуба много талантливых игроков, а тренерский штаб там тоже очень сильный. Но молодые команды вроде «Торпедо» часто штормит», – сказал Каменский Metaratings.ru.

«Торпедо» после 56 матчей в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ набрало 62 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче нижегородцы сыграют дома с «Сочи». Матч состоится 21 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!