Источник: Дзюба подпишет контракт с «Фенербахче» с зарлатой более 2,5 миллиона евро

Экс-форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба подпишет контракт с турецким « Фенербахче », сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По информации источника, нападающий подпишет соглашение с турецкой командой с заработной платой в 2,5 миллиона евро в год плюс бонусы. Также сообщается, что стороны обсуждают финальную версию контракта.

Ранее Metaratings.ru сообщил, что Дзюба считает недостаточными условия, которые ему предлагают клубы из Турции. Экс-форвард «Зенита» получил от турецких команд предложения с годовой зарплатой в диапазоне от 1,2 до 1,5 млн евро, но хочет получать больше.

Дзюба сообщил о своем уходе из «Зенита» после завершения сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ). 33-летний форвард выступал в команде с июля 2015 года. За все время в петербургском клубе нападающий провел 249 матчей, в которых он забил 108 голов и отдал 70 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в девять миллионов евро

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!