Гулиев сделал заявление по поводу инцидента с американцем

Хавбек «Спартака» Аяз Гулиев выступил с публичным заявлением по поводу инцидента с гражданином США, которого он сбил на своём автомобиле, после чего сломал ему нос .

«Да, точка в этой истории поставлена. После того случая мы с Майклом на связи практически каждый день. Обо всём поговорили. Все подробности рассказывать смысла нет, это уже все обсудили. Единственное, что могу сказать, – мне на самом деле очень стыдно перед всеми людьми, кого это задело. Перед ним самим я, конечно же, извинился и не один раз.

Я не должен был так делать. Моя вспыльчивость подвела меня, и уже в быту. Обычно это было только на поле. Это называется «сделал, а потом подумал». Потом уже сидел и думал: «Как можно было так сделать?» До сих пор хожу и не могу понять, как так можно. Этот поступок навсегда останется со мной и будет мне уроком. Я живу не первый и не второй день, и мне говорят, что со сдержанностью у меня не так всё хорошо. Я признаю это, никогда не отрицал и пытаюсь с этим бороться. Думаю, после этой ситуации у меня наконец получится сдерживаться и не повторять не только такое, но и любые ситуации, которые могут так повлиять на общественность и на меня самого, на мою семью, на всех, кто рядом.

Что касается суммы, на которую клуб меня отштрафовал и которая пойдёт на благотворительность, я думаю, так будет лучше. Недавно фонд открыли, называется «Спартак» – детям». Думаю, правильно будет отдать деньги именно туда», — сказал Гулиев в интервью клубной пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Гулиев вернулся к работе с основным составом . Футболист, на которого были заведены два административных дела , заплатил пешеходу 155 тысяч рублей .

На чемпионство «Спартака» в РПЛ, согласно котировкам БК Winline , предлагается ставить с коэффициентом 54,0 .

Winline — обладатель премии BR Awards 2019 «Амбассадор бренда» (Нобель Арустамян и Константин Генич).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!