Гулиев сломал нос американцу

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев попал в очень неприятную историю.

В 10:30 на улице Краснопрудной «Мерседес» хавбека «Спартака» Аяза Гулиева не остановился на красный сигнал светофора, в результате чего футболист задела пешехода. Как сообщает «Московский комсомолец», Гулиев выскочил из машины и начал махать руками перед пешеходом. Тот попытался убежать, однако Гулиев его догнал, после чего началась драка.

В результате пешеходу, которым оказался гражданин США Майкл Коу Джон Эли футболист сломал нос. После этого на место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. От госпитализации американец отказался и отправился вместе с Гулиевым в отделение полиции. Конфликт сторонам удалось уладить — игрок «Спартака» извинился перед иностранцем, предложил ему оплатить визиты к врачам и дал денег. В результате пострадавший написал заявление, что не имеет претензий к Гулиеву.

Отметим, что Аяз Гулиев приобрёл в конце прошлого года. На автомобиле уже числится свыше 200 нарушений правил дорожного движения. Преимущественно это превышение скорости. Часть этих штрафов до сих пор остаются неоплаченными.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!