Губерниев – о шоу «Есть тема»: может, я им просто неинтересен как персонаж, а они мне неинтересны как программа?

Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, почему не принимает участие в программе «Есть тема».

– За последнее время дважды отстраняли от эфира ваших коллег – Татьяну Тарасову, которая раскритиковала судейство в фигурном катании, и Софью Тартакову, выступившую против эфира программы «Есть тема» о Дарье Касаткиной и Андрее Рублёве.

– Я общался с Ольгой Черносвитовой с Первого канала, очень неплохим телевизионным менеджером – Тарасова просто не попала в ротацию, речь не шла об отстранении. Не совсем этично комментировать решения другого телеканала, но, как говорится, «Я/Мы Татьяна Тарасова». Татьяна Анатольевна великолепна. Мы с ней прошли много вместе, комментировали с ней и Олегом Павловичем Табаковым церемонию открытия Олимпиады в Турине. Она тогда сильно на меня обиделась и пару лет не разговаривала, а потом мы триумфально помирились. Я как-нибудь напишу книжку в том числе об этом.

Что касается Тартаковой, я не обсуждаю решения руководства «Матч ТВ», поскольку являюсь сотрудником телеканала. А на программу «Есть Тема» я не хожу.

– Вы игнорируете программу «Есть тема» из-за перепалки с депутатом Хамзаевым? Нужна ли вообще такая программа на канале?

– Я просто туда не хожу, а они меня не приглашают – и всё. Может, я им просто не интересен как персонаж, а они мне не интересны как программа? Так тоже бывает. Никаких чувств по этому поводу я не испытываю. Программа выходит на канале, значит она, наверное, нужна, – сказал Губерниев.

Спортивное ток-шоу «Есть тема!» выходит на телеканале «Матч ТВ». Гости в студии обсуждают резонансные события и злободневные темы из мира спорта. Программа известна скандалами, в том числе с участием ведущего Антона Анисимова.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!