Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА победит «Локомотив» в матче пятого тура РПЛ сезона-2026/27 из-за проблем соперника с комплектацией состава.
Губерниев назвал игру важной для обеих команд. По его словам, «Локомотив» теряет футболистов, а ЦСКА при всех авансах Дмитрию Игдисамову выглядит пока ни шатко ни валко. Комментатор считает, что матч покажет, способны ли тренеры строить команды, но фаворитом встречи назвал ЦСКА.
«У «Локомотива» есть проблемы, как с этим справляться без покупки новых футболистов, не совсем понятно. Мне кажется, что победит ЦСКА», — сказал Губерниев.
После четырёх туров РПЛ сезона-2026/27 «Локомотив» идёт на 12-м месте в таблице с тремя очками. Матч с ЦСКА состоится 22 августа в 20:15 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































