Глушенкова признали лучшим игроком матча «Зенита» с «Локомотивом»

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков признан лучшим игроком матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2026/27 против «Локомотива» (2:1).

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Форвард вышел в стартовом составе и отыграл 79 минут, после чего тренерский штаб петербургского клуба заменил игрока.

Премьер-лига - Tour 8
12 сентября 2026
16:15
Зенит
Зенит
Завершен
2 : 1
Локомотив
Локомотив
Перейти к матчу

После матча восьмого тура РПЛ сезона-2026/27 «Зенит» идёт на промежуточном третьем месте в таблице с 15 очками. В следующем туре команда сыграет в гостях с «Балтикой». Встреча состоится 16 сентября в 20:45 по московскому времени.

«Локомотив» располагается на 13-й позиции с шестью баллами. В следующем туре команда сыграет дома с «Крыльями Советов». Матч состоится 16 сентября в 20:45.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!