Гришин – о Василии Березуцком в ЦСКА: не будем вспоминать, что братья оба работают недолго

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на информацию о том, что Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб Алексея Березуцкого в московском ЦСКА.

«Если руководство ЦСКА и Алексея Березуцкого устраивает назначение Василия, то все сделано правильно. В штаб нужен опытный специалист, который поработал в футбольных клубах и что-то повидал, прошел огонь, воду и медные трубы. Это выбор главного тренера, чтобы ему комфортно было работать. Не будем вспоминать, что братья оба работают недолго. Тренер с опытом, конечно, был бы оптимальным вариантом», – заявил экс-футболист.

Ранее Василий Березуцкий работал ассистентом Ивицы Олича и Виктора Гончаренко в ЦСКА, а затем занимал аналогичную должность в штабе белорусского специалиста в «Краснодаре». В начале января краснодарский клуб отправил в отставку тренерский штаб Гончаренко.

Отметим, Metaratings.ru сообщил, что специалист полетит вместе с командой на первый сбор, который состоится в испанском Кампоаморе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!