Пономарев: не верю в то, что Василий Березуцкий станет главным тренером, так и будет вечно вторым

6 комментариев

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на информацию о том, что Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб Алексея Березуцкого в ЦСКА.

«Я не знаю, как назвать это возвращение. Наверно, Васе не хочется терять большие деньги, а к самостоятельной работе он еще не готов. Признаться себе в этом он не не может, а не хочет: «Лучше буду вторым при ком-то, чем буду пытаться стать самостоятельным тренером».

Это неправильно! Нужно набивать шишки, ругаться с руководством, работать с командой, выяснять отношения с судьями. Только тогда ты станешь настоящим тренером! Не верю в то, что когда-нибудь Вася станет главным тренером какой-то команды, так и будет вечно вторым и помощником у кого-то», – сказал Пономарев.

Ранее Василий Березуцкий работал ассистентом Ивицы Олича и Виктора Гончаренко в ЦСКА, а затем занимал аналогичную должность в штабе белорусского специалиста в «Краснодаре». В начале января краснодарский клуб отправил в отставку тренерский штаб Гончаренко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)