Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об обвинениях защитника «Урала-2» Даниила Секача в убийстве женщины и насильственных действиях в отношении её дочери.
«Это трагедия для всех: для пострадавшей семьи, для футболиста, для родителей, для нас. Но мы ничего не знаем, как и что произошло, это же нефутбольные дела», — сказал Иванов «РБ Спорт».
Ранее Тушинский суд Москвы обязал отправить Секача в следственный изолятор до 14 мая.
После 24 туров в нынешнем сезоне Лиги PARI «Урал» располагается на втором месте в турнирной таблице с 45 очками. В следующем туре екатеринбуржцы примут «Енисей» дома. Матч состоится 22 марта и начнётся в 14:00 по московскому времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













